В Днепре отпраздновали сказочную свадьбу

18 октября 2016 года  в  Днепре отпраздновали сказочную свадьбу ученики нашей школы

Галина Земляная и Сергей Федосеев оба имеют врожденные болезни, выросли в детских домах, а познакомились в гериатрическом пансионате. Сергей там подрабатывал лифтером и всего через несколько лет решился признаться Галине. Говорит, что с первого взгляда влюбился в девушку на коляске, которой помогал добираться комнаты.

Подопечные гериатрического пансионата решили пожениться в начале осени, а когда о своих планах сообщили волонтерам, те не остались в стороне.

Незнакомые люди со всей Украины и даже Италии, Канады и Израиля организовали им свадьбу, о которой эта пара не осмеливалась мечтать. Просто чтобы они верили в чудеса".